Demo

Classifica Torneo Sociale

Classifica Cumulata

Nome1 sessione2 sessione3 sessioneCumulata
Bernabei-Rutili68.80%67.82%58.85%65.16%
Lamberti-Capitani67.41%64.87%52.99%61.76%
Pagano-Giannandrea60.90%56.74%66.94%61.53%
Coglitore-Mandarano63.03%55.62%64.62%61.09%
Muolo-Mannato66.35%62.17%53.58%60.70%
Calviani-Pimpinella59.51%62.45%54.70%58.88%
Calcagnetti-Rosci50.43%57.82%66.36%58.20%
Livrieri-Rosalba49.04%65.63%59.24%57.97%
Venturini-Olivieri53.53%59.93%56.28%56.58%
Gugliotta F-Laurendi50.53%53.53%64.43%56.17%
Morino-Crifo55.98%46.62%65.43%56.01%
Dupaquier-Andreucci64.64%53.65%47.27%55.18%
Cuocolo-Nisi55.45%55.36%53.45%54.75%
Iudica-Boni54.81%58.81%48.46%54.03%
Diviso-Adalberta Catalani54.59%55.63%49.79%53.34%
D'Alessandro-Moscatelli58.97%48.22%52.73%53.31%
Vannelli-Nativi53.74%52.07%53.25%53.02%
Di Giovanni-Gulotta49.25%39.75%68.34%52.45%
Cardarelli-Tridico49.25%51.64%55.84%52.25%
Cardoni-Cerasaro55.77%53.75%46.88%52.13%
Castellani-Morganti42.95%49.28%63.65%51.96%
Golini-Savina47.54%45.38%62.58%51.83%
Sacco-Vitacolonna57.05%55.99%42.43%51.82%
Cevoli-De Napoli57.59%48.05%49.67%51.77%
Bellavia-Cellante57.48%59.61%37.84%51.64%
Volo-Iaia63.89%41.62%47.18%50.90%
Simoncini-Ferrajoli51.82%41.34%59.51%50.89%
Catalani M-Di Gregorio E49.68%49.16%51.99%50.27%
Chiappatopi-Ferrari56.09%42.71%49.78%49.52%
Barnes-Bracci50.53%52.33%45.68%49.52%
Forte-Toscano46.58%42.89%59.03%49.50%
Aiazzi-De Marco50.21%48.08%49.88%49.39%
Pazzaglia-Schiaroli57.80%40.35%49.86%49.34%
Carlotto-Burdi40.81%49.89%54.95%48.55%
Cifaratti-Salvatori45.19%49.53%46.22%46.98%
Bisegna-Alloggia50.96%45.67%44.19%46.94%
Lepri-Labella50.43%45.24%43.67%46.44%
Nobili-Fanfoni47.65%45.93%45.00%46.19%
Buccellato-Lamartina44.87%50.23%42.38%45.83%
Pietrantoni-Paolone36.00%48.19%50.41%44.87%
Grimaldi-Gatta49.04%45.70%37.69%44.14%
Gugliotta C-Pellegrini40.17%49.47%42.16%43.93%
Mastracchio-Mastracchio49.89%47.23%34.61%43.91%
Murolo-Peta40.81%43.56%46.52%43.63%
Serami-Santangelo38.89%48.71%41.75%43.12%
Montanaro-Vangelista38.78%38.29%48.26%41.78%
Pecorella-Olivieri23.82%53.40%43.41%40.21%
Terenzi-Tavilla41.56%38.53%40.16%40.08%
Fiori L-Fiori F37.29%37.61%43.36%39.42%
Tartaglia-Guerrieri35.15%45.98%34.39%38.51%
Accardo-Cardone35.47%44.74%32.21%37.47%
Cammareri-Serenella52.78%56.91%0.00%36.56%
Pompei-Malagola29.38%41.42%36.94%35.91%
Mancinelli-Pecorini50.53%52.83%0.00%34.46%
Colantoni-Simoni32.69%32.31%33.59%32.87%
Bolognese-Paonessa56.62%0.00%0.00%18.87%

Giocare e divertirsi

Imparare e crescere

 

Affiliato CONI

Affiliato FIGB

I nostri amici di Facebook